Ansichtskarten (140105)
Briefmarken (857)

Wrechow
Visegrad
Fisch
Leninpark
0000404094
Leningrad
WILDGRUND
Neckarwestheim
Galland
Lehngericht

Insgesamt 11188 Mitglieder

Neu Oderberg Neuoderberg i. Schlesien Bohumin Oberschule 1943
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 22,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 22,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 22,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  22,00 €
Noch  1 T. 4 Std.
Auktions Nr.: 0000466436
Preis Sofort-Kauf: 22,00 €
Aktuelles Gebot: 22,00 €  (Startpreis 22,00 €)
Auktionsstart:   16.10.17  um  12:59 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 23.10.17  um  12:56 Uhr    (Noch 1 T. 4 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 4 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 57 Verkäufe / 0 Käufe

Neu Oderberg Neuoderberg i. Schlesien Bohumin Oberschule 1943, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren