Ansichtskarten (129274)
Briefmarken (662)
Buecher/Antiquariat (513)
Comic/Figuren (442)
Film & Musik (4915)
Muenzen & Papiergeld (75)
Sammeln & Seltenes (147)

Glauchau
Flirsch am Arlberg
Moscou
Ddr propaganda
Meschede
Gelbensande
Dändorf
Reitdorf
Saalbach
Harbach

Grottkau

Aschersleben Plz 06449 Stadtrand Ansicht 1939
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 16,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 16,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 16,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  16,00 €
Noch  2 T. 22 Std.
Auktions Nr.: 0000466434
Preis Sofort-Kauf: 16,00 €
Aktuelles Gebot: 16,00 €  (Startpreis 16,00 €)
Auktionsstart:   19.06.17  um  12:59 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 26.06.17  um  12:50 Uhr    (Noch 2 T. 22 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 5 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

Kalo2012  (10)
· 51 Verkäufe / 0 Käufe

Aschersleben Plz 06449 Stadtrand Ansicht 1939, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren