Ansichtskarten (132925)
Briefmarken (678)
Buecher/Antiquariat (528)
Film & Musik (5362)
Kunst & Antiquitaeten (17)
Muenzen & Papiergeld (149)
Sammeln & Seltenes (239)

Ak sandmann
Ijmuiden
Poland
Weeze
Bramsche
Langgade
Josef
Wildpark
Sooden
Kasino

Insgesamt 11180 Mitglieder

Kölleda Cölleda b. Beichlingen Plz 99625 Laden Otto Haupt am Markt 1930
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 22,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 22,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 22,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  22,00 €
Noch  2 T. 15 Std.
Auktions Nr.: 0000466428
Preis Sofort-Kauf: 22,00 €
Aktuelles Gebot: 22,00 €  (Startpreis 22,00 €)
Auktionsstart:   20.09.17  um  16:47 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 27.09.17  um  16:30 Uhr    (Noch 2 T. 15 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 3 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 55 Verkäufe / 0 Käufe

Kölleda Cölleda b. Beichlingen Plz 99625 Laden Otto Haupt am Markt 1930, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren