Ansichtskarten (132640)
Briefmarken (1058)

Gornsdorf
Paul hey
Zimmermann
Brandenburg 14770
Weihnachtsschmuck
Albania
Brodnica
Post vw
0000361741
Yos

Treffurt a. Werra Plz 99830 Volksschule Vorkrieg
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 25,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 25,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 25,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  25,00 €
Noch  5 T. 11 Std.
Auktions Nr.: 0000466427
Preis Sofort-Kauf: 25,00 €
Aktuelles Gebot: 25,00 €  (Startpreis 25,00 €)
Auktionsstart:   17.01.18  um  16:46 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 24.01.18  um  16:28 Uhr    (Noch 5 T. 11 Std.)

· 61 Verkäufe / 0 Käufe

Treffurt a. Werra Plz 99830 Volksschule Vorkrieg, Karte ist ungelaufen, beschrieben, guter Zustand mit leichten Altersspuren