Ansichtskarten (130548)
Briefmarken (729)
Buecher/Antiquariat (533)
Film & Musik (5413)
Muenzen & Papiergeld (151)
Sammeln & Seltenes (261)

Stolpmünde
Leube
Georgswalde
Cordobang
Horba
Bock
Reichmannsdorf
Palucca
100268
08485

Insgesamt 11193 Mitglieder

Dömitz i. Mecklenburg Plz 19303 Am Thälmannplatz Laden Lebensmittel 1960
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 13,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 13,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 13,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  13,00 €
Noch  4 T. 17 Std.
Auktions Nr.: 0000466026
Preis Sofort-Kauf: 13,00 €
Aktuelles Gebot: 13,00 €  (Startpreis 13,00 €)
Auktionsstart:   21.08.17  um  12:59 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 28.08.17  um  12:53 Uhr    (Noch 4 T. 17 Std.)

Kalo2012  (11)
· 54 Verkäufe / 0 Käufe

Dömitz i. Mecklenburg Plz 19303 Am Thälmannplatz Laden Lebensmittel 1960, Karte ist gelaufen, Briefmarke wurde abgelöst, guter Zustand mit geringen Altersspuren