Ansichtskarten (116046)
Briefmarken (892)
Buecher/Antiquariat (522)
Film & Musik (5315)
Kunst & Antiquitaeten (17)
Muenzen & Papiergeld (148)
Sammeln & Seltenes (234)

Eiche
Briefmarke
Zscheiplitz
Wülfingen
Spencer
Kastl
Friedensfahrt
14532
ALTLANDSBERG
Meyendorf

Wolzig b. Friedersdorf Heidesee Plz 15754 Kanalbrücke 1974
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 12,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 12,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 12,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  12,00 €
Noch  2 T. 11 Std.
Auktions Nr.: 0000458805
Preis Sofort-Kauf: 12,00 €
Aktuelles Gebot: 12,00 €  (Startpreis 12,00 €)
Auktionsstart:   23.01.18  um  00:37 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 26.01.18  um  00:19 Uhr    (Noch 2 T. 11 Std.)

· 63 Verkäufe / 0 Käufe

Wolzig b. Friedersdorf Heidesee Plz 15754 Kanalbrücke 1974, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren