Ansichtskarten (132492)
Briefmarken (1035)

Kastl
Friedensfahrt
14532
ALTLANDSBERG
Meyendorf
Westpreussen
Greece
Rote kreuz
Rügen karte
Pfaffroda

Leisnig b. Döbeln Plz 04703 Kaserne Postamt 1898
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 28,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 28,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 28,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  28,00 €
Noch  1 T. 2 Std.
Auktions Nr.: 0000458789
Preis Sofort-Kauf: 28,00 €
Aktuelles Gebot: 28,00 €  (Startpreis 28,00 €)
Auktionsstart:   20.01.18  um  00:37 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.01.18  um  00:19 Uhr    (Noch 1 T. 2 Std.)

· 63 Verkäufe / 0 Käufe

Leisnig b. Döbeln Plz 04703 Kaserne Postamt 1898, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren