Ansichtskarten (132492)
Briefmarken (1035)

Kastl
Friedensfahrt
14532
ALTLANDSBERG
Meyendorf
Westpreussen
Greece
Rote kreuz
Rügen karte
Pfaffroda

Bad Ischl Oberösterreich Franz Josef Warte Vorkrieg
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 14,00 €
Dieser Artikel kann für 14,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  14,00 €
Noch  1 T. 2 Std.
Auktions Nr.: 0000458787
Preis Sofort-Kauf: 14,00 €
Aktuelles Gebot: 14,00 €  (Startpreis 14,00 €)
Auktionsstart:   20.01.18  um  00:37 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.01.18  um  00:19 Uhr    (Noch 1 T. 2 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 7 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 63 Verkäufe / 0 Käufe

Bad Ischl Oberösterreich Franz Josef Warte Vorkrieg, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren