Ansichtskarten (163048)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5428)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Glauchau
Flirsch am Arlberg
Moscou
Ddr propaganda
Meschede
Gelbensande
Dändorf
Reitdorf
Saalbach
Harbach

Grottkau

06547 Stolberg Harz Festumzug Besuch von Hindenburg in der Stadt Vorkriegskarte
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 32,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 32,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 32,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  32,00 €
Noch  2 T. 5 Std.
Auktions Nr.: 0000452912
Preis Sofort-Kauf: 32,00 €
Aktuelles Gebot: 32,00 €  (Startpreis 32,00 €)
Auktionsstart:   22.06.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 25.06.17  um  23:08 Uhr    (Noch 2 T. 5 Std.)

· 284 Verkäufe / 0 Käufe

06547 Stolberg Harz Festumzug Besuch von Hindenburg in der Stadt Vorkriegskarte, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)