Ansichtskarten (140139)
Briefmarken (760)

Zeno Diemer
Korbwaren
Beverungen
Zeno
Oberammergau
Bitov Castle Purple Room
Bitov Castle Ilusion
Jeszenol
Jeszenol var
Schulau

Insgesamt 11188 Mitglieder

06547 Stolberg Harz Festumzug Besuch von Hindenburg in der Stadt Vorkriegskarte
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 32,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 32,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 32,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  32,00 €
Noch   49 Min. 41 Sek.
Auktions Nr.: 0000452912
Preis Sofort-Kauf: 32,00 €
Aktuelles Gebot: 32,00 €  (Startpreis 32,00 €)
Auktionsstart:   14.10.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 17.10.17  um  23:08 Uhr    (Noch  49 Min. 41 Sek.)

· 285 Verkäufe / 0 Käufe

06547 Stolberg Harz Festumzug Besuch von Hindenburg in der Stadt Vorkriegskarte, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)