Ansichtskarten (132559)
Briefmarken (1035)

Geiseltal
Slavonice
Slavonice Kasna Jindrichuv Hradec
Slavonice Volha Wartburg Dacice Jindrichuv Hradec
Stolberg harz
England münzen
England
Clötze
Börnchen
Fröbitz

Insgesamt 11186 Mitglieder

06547 Stolberg Harz Festumzug Besuch von Hindenburg in der Stadt Vorkriegskarte
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 32,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 32,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 32,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  32,00 €
Noch  1 T. 13 Std.
Auktions Nr.: 0000452912
Preis Sofort-Kauf: 32,00 €
Aktuelles Gebot: 32,00 €  (Startpreis 32,00 €)
Auktionsstart:   16.12.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 19.12.17  um  23:08 Uhr    (Noch 1 T. 13 Std.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

06547 Stolberg Harz Festumzug Besuch von Hindenburg in der Stadt Vorkriegskarte, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)