Ansichtskarten (140057)
Briefmarken (857)

0000404094
Leningrad
WILDGRUND
Neckarwestheim
Galland
Lehngericht
Jena paradies
Ilidza
Ilidze
Map

Insgesamt 11188 Mitglieder

17279 Lychen Dietrich Eckart Schule Insel Lychensee von 1935
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 21,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 21,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 21,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  21,00 €
Noch  2 T. 5 Std.
Auktions Nr.: 0000452909
Preis Sofort-Kauf: 21,00 €
Aktuelles Gebot: 21,00 €  (Startpreis 21,00 €)
Auktionsstart:   20.10.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.10.17  um  23:08 Uhr    (Noch 2 T. 5 Std.)

· 285 Verkäufe / 0 Käufe

17279 Lychen Dietrich Eckart Schule Insel Lychensee von 1935, gelaufen, leichte Altersspuren.