Ansichtskarten (163296)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5203)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Jägerheim
SCHWANSEE
Algäu
Glauchau
Flirsch am Arlberg
Moscou
Ddr propaganda
Meschede
Gelbensande
Dändorf

Grottkau

17279 Lychen Dietrich Eckart Schule Insel Lychensee von 1935
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 21,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 21,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 21,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  21,00 €
Noch  1 T. 22 Std.
Auktions Nr.: 0000452909
Preis Sofort-Kauf: 21,00 €
Aktuelles Gebot: 21,00 €  (Startpreis 21,00 €)
Auktionsstart:   22.06.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 25.06.17  um  23:08 Uhr    (Noch 1 T. 22 Std.)

· 284 Verkäufe / 0 Käufe

17279 Lychen Dietrich Eckart Schule Insel Lychensee von 1935, gelaufen, leichte Altersspuren.