Ansichtskarten (162845)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5436)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Glauchau
Flirsch am Arlberg
Moscou
Ddr propaganda
Meschede
Gelbensande
Dändorf
Reitdorf
Saalbach
Harbach

Grottkau

08262 Rautenkranz i. Vogtland b. Muldenhammer Konsum - Ferienheim von 1954
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 10,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 10,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 10,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  10,00 €
Noch  2 T. 5 Std.
Auktions Nr.: 0000452906
Preis Sofort-Kauf: 10,00 €
Aktuelles Gebot: 10,00 €  (Startpreis 10,00 €)
Auktionsstart:   22.06.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 25.06.17  um  23:08 Uhr    (Noch 2 T. 5 Std.)

· 284 Verkäufe / 0 Käufe

08262 Rautenkranz i. Vogtland b. Muldenhammer Konsum - Ferienheim von 1954, gelaufen, leichte Altersspuren.