Ansichtskarten (140166)
Briefmarken (761)
Film & Musik (5405)

Dresdner nachrichten
Reitsport
Sad
Konto
0000382896
Bank
Sparkasse
Klingenthal
Humenne Sidliste XXL
Debowiec

Insgesamt 11193 Mitglieder

23952 Wismar Orgel Marienkirche Vorkriegskarte
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 14,00 €
Dieser Artikel kann für 14,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  14,00 €
Noch  1 T. 17 Std.
Auktions Nr.: 0000452900
Preis Sofort-Kauf: 14,00 €
Aktuelles Gebot: 14,00 €  (Startpreis 14,00 €)
Auktionsstart:   15.08.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 18.08.17  um  23:08 Uhr    (Noch 1 T. 17 Std.)

· 285 Verkäufe / 0 Käufe

23952 Wismar Orgel Marienkirche Vorkriegskarte, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)