Ansichtskarten (148340)
Briefmarken (660)
Buecher/Antiquariat (556)
Film & Musik (5357)
Kunst & Antiquitaeten (19)
Muenzen & Papiergeld (149)
Sammeln & Seltenes (239)

Französische
Levante
Lauenhain
Sahnbad
Gablenz
Altenfeld
Bad reinerz
Briefe Lagerkarton
Post pommern
Dölau

Grottkau

Jarmen b. Tutow Wolgast Plz 17126 Lebensmittel Laden 1963
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 19,00 €
Dieser Artikel kann für 19,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  19,00 €
Noch  6 T. 21 Std.
Auktions Nr.: 0000466441
Preis Sofort-Kauf: 19,00 €
Aktuelles Gebot: 19,00 €  (Startpreis 19,00 €)
Auktionsstart:   26.06.17  um  13:18 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 03.07.17  um  13:10 Uhr    (Noch 6 T. 21 Std.)

Kalo2012  (10)
· 51 Verkäufe / 0 Käufe

Jarmen b. Tutow Wolgast Plz 17126 Lebensmittel Laden 1963, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren