Ansichtskarten (140123)
Briefmarken (841)

Neckarwestheim
Galland
Lehngericht
Jena paradies
Ilidza
Ilidze
Map
Landkarte
Krkonose Rokytnice zapad Mapa Mappe
Harrachov Kotel Rokytnice Dvoracky Mapa Mappe

Insgesamt 11188 Mitglieder

Jarmen b. Tutow Wolgast Plz 17126 Lebensmittel Laden 1963
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 19,00 €
Dieser Artikel kann für 19,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  19,00 €
Noch  2 T. 17 Std.
Auktions Nr.: 0000466441
Preis Sofort-Kauf: 19,00 €
Aktuelles Gebot: 19,00 €  (Startpreis 19,00 €)
Auktionsstart:   16.10.17  um  13:18 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 23.10.17  um  13:10 Uhr    (Noch 2 T. 17 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 10 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 57 Verkäufe / 0 Käufe

Jarmen b. Tutow Wolgast Plz 17126 Lebensmittel Laden 1963, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren