Ansichtskarten (140299)
Briefmarken (761)
Film & Musik (5405)

Sms bismarck
Oxford
Rugiswalde
Mittelndorf
Krümmel
Dampflok
0000261388
0000261386
0000261385
Bad doberan

Insgesamt 11193 Mitglieder

Rudolstadt b. Schwarzburg Plz 07407 Villen Schwarzenburger Strasse 1916
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 19,00 €
Dieser Artikel kann für 19,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  19,00 €
Noch  3 T. 7 Std.
Auktions Nr.: 0000466167
Preis Sofort-Kauf: 19,00 €
Aktuelles Gebot: 19,00 €  (Startpreis 19,00 €)
Auktionsstart:   14.08.17  um  20:15 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 21.08.17  um  20:15 Uhr    (Noch 3 T. 7 Std.)

Kalo2012  (11)
· 54 Verkäufe / 0 Käufe

Rudolstadt b. Schwarzburg Plz 07407 Villen Schwarzenburger Strasse 1916, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren