Ansichtskarten (140299)
Briefmarken (761)
Film & Musik (5405)

Sms bismarck
Oxford
Rugiswalde
Mittelndorf
Krümmel
Dampflok
0000261388
0000261386
0000261385
Bad doberan

Insgesamt 11193 Mitglieder

Parey a. Elbe b. Derben Güsen Plz 39317 Ernst Thälmann Strasse mit Fleischerei 1974
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 16,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 16,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 16,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  16,00 €
Noch  3 T. 7 Std.
Auktions Nr.: 0000466158
Preis Sofort-Kauf: 16,00 €
Aktuelles Gebot: 16,00 €  (Startpreis 16,00 €)
Auktionsstart:   14.08.17  um  20:34 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 21.08.17  um  20:24 Uhr    (Noch 3 T. 7 Std.)

Kalo2012  (11)
· 54 Verkäufe / 0 Käufe

Parey a. Elbe b. Derben Güsen Plz 39317 Ernst Thälmann Strasse mit Fleischerei 1974, Karte ist ungelaufen, Eckknick an Ecke links unten, leichte Altersspuren