Ansichtskarten (163431)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5437)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Altenfeld
Bad reinerz
Briefe Lagerkarton
Post pommern
Dölau
Jägerheim
SCHWANSEE
Algäu
Glauchau
Flirsch am Arlberg

Grottkau

Premnitz b. Rathenow Plz 14727 Ernst Thälmann Strasse 1969
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 15,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 15,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 15,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  15,00 €
Noch  1 T. 4 Std.
Auktions Nr.: 0000466156
Preis Sofort-Kauf: 15,00 €
Aktuelles Gebot: 15,00 €  (Startpreis 15,00 €)
Auktionsstart:   19.06.17  um  20:16 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 26.06.17  um  20:12 Uhr    (Noch 1 T. 4 Std.)

Kalo2012  (10)
· 51 Verkäufe / 0 Käufe

Premnitz b. Rathenow Plz 14727 Ernst Thälmann Strasse 1969, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit geringen Altersspuren