Ansichtskarten (123517)
Briefmarken (647)
Buecher/Antiquariat (522)
Film & Musik (5371)
Kunst & Antiquitaeten (17)
Muenzen & Papiergeld (148)
Sammeln & Seltenes (234)

Stolpmünde
Leube
Georgswalde
Cordobang
Horba
Bock
Reichmannsdorf
Palucca
100268
08485

Insgesamt 11193 Mitglieder

Saatwinkel b. Tegel Restaurant Ernst Remmer 1911
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 19,00 €
Dieser Artikel kann für 19,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  19,00 €
Noch  1 T. 8 Std.
Auktions Nr.: 0000464980
Preis Sofort-Kauf: 19,00 €
Aktuelles Gebot: 19,00 €  (Startpreis 19,00 €)
Auktionsstart:   22.08.17  um  11:43 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 25.08.17  um  11:24 Uhr    (Noch 1 T. 8 Std.)

Kalo2012  (11)
· 54 Verkäufe / 0 Käufe

Saatwinkel b. Tegel Restaurant Ernst Remmer 1911, Karte ist gelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren