Ansichtskarten (163431)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5437)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Altenfeld
Bad reinerz
Briefe Lagerkarton
Post pommern
Dölau
Jägerheim
SCHWANSEE
Algäu
Glauchau
Flirsch am Arlberg

Grottkau

Neuglobsow Stechlin Plz 16775 Erholungsheim Rückseite und Garten 1959
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 14,00 €
Dieser Artikel kann für 14,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  14,00 €
Noch   19 Std. 31 Min.
Auktions Nr.: 0000464954
Preis Sofort-Kauf: 14,00 €
Aktuelles Gebot: 14,00 €  (Startpreis 14,00 €)
Auktionsstart:   23.06.17  um  11:43 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 26.06.17  um  11:24 Uhr    (Noch  19 Std. 31 Min.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 4 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

Kalo2012  (10)
· 51 Verkäufe / 0 Käufe

Neuglobsow Stechlin Plz 16775 Erholungsheim Rückseite und Garten 1959, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren