Ansichtskarten (93811)
Briefmarken (317)
Buecher/Antiquariat (485)
Film & Musik (3647)
Kunst & Antiquitaeten (2)
Muenzen & Papiergeld (47)
Sammeln & Seltenes (47)
Flohmarkt (0)

Neckarwestheim
Galland
Lehngericht
Jena paradies
Ilidza
Ilidze
Map
Landkarte
Krkonose Rokytnice zapad Mapa Mappe
Harrachov Kotel Rokytnice Dvoracky Mapa Mappe

Insgesamt 11188 Mitglieder

Neuglobsow Stechlin Plz 16775 Erholungsheim Rückseite und Garten 1959
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 14,00 €
Dieser Artikel kann für 14,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  14,00 €
Noch   15 Std. 45 Min.
Auktions Nr.: 0000464954
Preis Sofort-Kauf: 14,00 €
Aktuelles Gebot: 14,00 €  (Startpreis 14,00 €)
Auktionsstart:   18.10.17  um  11:43 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 21.10.17  um  11:24 Uhr    (Noch  15 Std. 45 Min.)

· 57 Verkäufe / 0 Käufe

Neuglobsow Stechlin Plz 16775 Erholungsheim Rückseite und Garten 1959, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren