Ansichtskarten (132413)
Briefmarken (1058)

Paul hey
Zimmermann
Brandenburg 14770
Weihnachtsschmuck
Albania
Brodnica
Post vw
0000361741
Yos
Süssmayr

Ahrenshoop b. Barth Zingst Ribnitz Fischland Darss Plz 18347 Strasse Windmühle Vorkrieg
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 24,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 24,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 24,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  24,00 €
Noch  1 T. 10 Std.
Auktions Nr.: 0000461532
Preis Sofort-Kauf: 24,00 €
Aktuelles Gebot: 24,00 €  (Startpreis 24,00 €)
Auktionsstart:   17.01.18  um  03:47 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 20.01.18  um  03:29 Uhr    (Noch 1 T. 10 Std.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 3 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 61 Verkäufe / 0 Käufe

Ahrenshoop b. Barth Zingst Ribnitz Fischland Darss Plz 18347 Strasse Windmühle Vorkrieg, Karte ist ungelaufen, guter Zustand mit leichten Altersspuren