Ansichtskarten (132413)
Briefmarken (1058)

Paul hey
Zimmermann
Brandenburg 14770
Weihnachtsschmuck
Albania
Brodnica
Post vw
0000361741
Yos
Süssmayr

Senftenberg Plz 01968 Bergbau Ingenieurschule 1961
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 14,00 €
Dieser Artikel kann für 14,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  14,00 €
Noch  1 T. 10 Std.
Auktions Nr.: 0000461265
Preis Sofort-Kauf: 14,00 €
Aktuelles Gebot: 14,00 €  (Startpreis 14,00 €)
Auktionsstart:   17.01.18  um  03:47 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 20.01.18  um  03:29 Uhr    (Noch 1 T. 10 Std.)

· 61 Verkäufe / 0 Käufe

Senftenberg Plz 01968 Bergbau Ingenieurschule 1961, Karte ist ungelaufen, beschrieben, guter Zustand mit geringen Altersspuren