Ansichtskarten (123517)
Briefmarken (647)
Buecher/Antiquariat (522)
Film & Musik (5371)
Kunst & Antiquitaeten (17)
Muenzen & Papiergeld (148)
Sammeln & Seltenes (234)

Stolpmünde
Leube
Georgswalde
Cordobang
Horba
Bock
Reichmannsdorf
Palucca
100268
08485

Insgesamt 11193 Mitglieder

04938 Uebigau Übigau b. Wahrenbrück Bad Liebenwerda Herzberg Restaurant E. Andrag ca. 1905
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 45,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 45,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 45,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  45,00 €
Noch  1 T. 8 Std.
Auktions Nr.: 0000457352
Preis Sofort-Kauf: 45,00 €
Aktuelles Gebot: 45,00 €  (Startpreis 45,00 €)
Auktionsstart:   22.08.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 25.08.17  um  12:02 Uhr    (Noch 1 T. 8 Std.)

· 285 Verkäufe / 0 Käufe

04938 Uebigau Übigau b. Wahrenbrück Bad Liebenwerda Herzberg Restaurant Ernst Andrag ca. 1905, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)