Ansichtskarten (163223)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5437)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Friedrichsruh
Semmeringbahn
Arlbergbahn
Bludenz
Neustadt Jungfernstieg
Magdeburg Kirche Kaiser Otto Ring
Rossau
Französische
Levante
Lauenhain

Grottkau

04938 Uebigau Übigau b. Wahrenbrück Bad Liebenwerda Herzberg Restaurant E. Andrag ca. 1905
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 45,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 45,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 45,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  45,00 €
Noch  2 T. 21 Std.
Auktions Nr.: 0000457352
Preis Sofort-Kauf: 45,00 €
Aktuelles Gebot: 45,00 €  (Startpreis 45,00 €)
Auktionsstart:   29.06.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 02.07.17  um  12:02 Uhr    (Noch 2 T. 21 Std.)

· 284 Verkäufe / 0 Käufe

04938 Uebigau Übigau b. Wahrenbrück Bad Liebenwerda Herzberg Restaurant Ernst Andrag ca. 1905, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)