Ansichtskarten (163223)
Briefmarken (761)
Buecher/Antiquariat (568)
Film & Musik (5437)
Sammeln & Seltenes (269)
Spielzeug & Modellbau (3)

Friedrichsruh
Semmeringbahn
Arlbergbahn
Bludenz
Neustadt Jungfernstieg
Magdeburg Kirche Kaiser Otto Ring
Rossau
Französische
Levante
Lauenhain

Grottkau

15517 Fürstenwalde a. Spree Marktplatz Restaurant zur Börse Geschäfte von 1918
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 25,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 25,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 25,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  25,00 €
Noch  2 T. 21 Std.
Auktions Nr.: 0000457044
Preis Sofort-Kauf: 25,00 €
Aktuelles Gebot: 25,00 €  (Startpreis 25,00 €)
Auktionsstart:   29.06.17  um  12:21 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 02.07.17  um  12:02 Uhr    (Noch 2 T. 21 Std.)

· 284 Verkäufe / 0 Käufe

15517 Fürstenwalde a. Spree Marktplatz Restaurant zur Börse Geschäfte von 1918, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (leichte Altersspuren)