Ansichtskarten (132561)
Briefmarken (1035)
Film & Musik (5403)

England münzen
England
Clötze
Börnchen
Fröbitz
Hoheneggelsen
Ameisenberg
Rangsdorf
Dankgebet
Neumünster klostergarten

Insgesamt 11186 Mitglieder

99817 Eisenach Restaurant Schweizergarten Th. Orthey von 1903
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 24,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 24,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 24,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  24,00 €
Noch   16 Std. 14 Min.
Auktions Nr.: 0000456588
Preis Sofort-Kauf: 24,00 €
Aktuelles Gebot: 24,00 €  (Startpreis 24,00 €)
Auktionsstart:   14.12.17  um  12:20 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 17.12.17  um  12:02 Uhr    (Noch  16 Std. 14 Min.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

99817 Eisenach Restaurant Schweizergarten Th. Orthey von 1903, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)