Ansichtskarten (132666)
Briefmarken (1035)

14532
ALTLANDSBERG
Meyendorf
Westpreussen
Greece
Rote kreuz
Rügen karte
Pfaffroda
275136
Kazan

01904 Niederneukirch b. Neukirch Neustadt i. Sachsen Valtenberg Ortsanlage von 1924
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 15,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 15,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 15,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  15,00 €
Noch  2 T. 11 Std.
Auktions Nr.: 0000450982
Preis Sofort-Kauf: 15,00 €
Aktuelles Gebot: 15,00 €  (Startpreis 15,00 €)
Auktionsstart:   20.01.18  um  17:24 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.01.18  um  17:06 Uhr    (Noch 2 T. 11 Std.)

· 291 Verkäufe / 0 Käufe

01904 Niederneukirch b. Neukirch Neustadt i. Sachsen Valtenberg Ortsanlage von 1924, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (leichte Altersspuren)