Ansichtskarten (132666)
Briefmarken (1035)

14532
ALTLANDSBERG
Meyendorf
Westpreussen
Greece
Rote kreuz
Rügen karte
Pfaffroda
275136
Kazan

Bad Ziegenhals i. Schlesien b. Oppeln Nysa Altvatergebirge Restaurant Waldteich von 1899
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 25,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 25,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 25,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  25,00 €
Noch  2 T. 9 Std.
Auktions Nr.: 0000447020
Preis Sofort-Kauf: 25,00 €
Aktuelles Gebot: 25,00 €  (Startpreis 25,00 €)
Auktionsstart:   20.01.18  um  14:34 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 23.01.18  um  14:31 Uhr    (Noch 2 T. 9 Std.)

· 291 Verkäufe / 0 Käufe

Bad Ziegenhals i. Schlesien b. Oppeln Nysa Altvatergebirge Restaurant Waldteich von 1899, gelaufen, Erhaltungszustand: gut (leichte Altersspuren)