Ansichtskarten (132655)
Briefmarken (1035)

14532
ALTLANDSBERG
Meyendorf
Westpreussen
Greece
Rote kreuz
Rügen karte
Pfaffroda
275136
Kazan

01067 Dresden Friedrichstadt Krankenhaus Vorkriegskarte
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 18,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 18,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 18,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  18,00 €
Noch   16 Std. 7 Min.
Auktions Nr.: 0000446846
Preis Sofort-Kauf: 18,00 €
Aktuelles Gebot: 18,00 €  (Startpreis 18,00 €)
Auktionsstart:   14.01.18  um  22:10 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 21.01.18  um  21:52 Uhr    (Noch  16 Std. 7 Min.)
Statistik: Dieser Artikel wurde 6 mal aufgerufen. Dieser Artikel wird von 0 Mitgliedern beobachtet

· 291 Verkäufe / 0 Käufe

01067 Dresden Friedrichstadt Krankenhaus Vorkriegskarte, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)