Ansichtskarten (129995)
Briefmarken (990)
Comic/Figuren (443)
Film & Musik (5387)
Muenzen & Papiergeld (144)

Paragon
Königsmühle
Segelboote berlin
Pscheheischen
Widder

Insgesamt 11190 Mitglieder

64678 Lindenfels i. Odenwald Burggasse Vorkriegskarte
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 15,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 15,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 15,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  15,00 €
Noch  6 T. 5 Std.
Auktions Nr.: 0000446200
Preis Sofort-Kauf: 15,00 €
Aktuelles Gebot: 15,00 €  (Startpreis 15,00 €)
Auktionsstart:   19.11.17  um  22:10 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 26.11.17  um  21:52 Uhr    (Noch 6 T. 5 Std.)

· 289 Verkäufe / 0 Käufe

64678 Lindenfels i. Odenwald Burggasse Vorkriegskarte, ungelaufen, Erhaltungszustand: gut (geringe Altersspuren)