Ansichtskarten (23)
Briefmarken (336)
Buecher/Antiquariat (352)
Comic/Figuren (99)
Film & Musik (3646)
Kunst & Antiquitaeten (1)
KFZ, Auto & Motorrad (0)
Muenzen & Papiergeld (47)
Sammeln & Seltenes (47)
Flohmarkt (0)

Paul hey
Zimmermann
Brandenburg 14770
Weihnachtsschmuck
Albania
Brodnica
Post vw
0000361741
Yos
Süssmayr

PK 39291 Hohenwarthe b. Möser Garten vom Elbschlösschen von 1909
Zustand: Gut (Erh. 2 leichte Gebrauchsspuren)
Das aktuelle Gebot beträgt 25,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 25,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 25,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  25,00 €
Noch  3 T. 4 Std.
Auktions Nr.: 0000438606
Preis Sofort-Kauf: 25,00 €
Aktuelles Gebot: 25,00 €  (Startpreis 25,00 €)
Auktionsstart:   14.01.18  um  22:10 Uhr    (Auktionsdauer: 6 Tag(e))
Auktions Ende: 21.01.18  um  21:52 Uhr    (Noch 3 T. 4 Std.)

· 291 Verkäufe / 0 Käufe

PK 39291 Hohenwarthe b. Möser Garten vom Elbschlösschen von 1909, gelaufen, Erhaltungszustand: leichte Altersspuren