Ansichtskarten (82009)
Briefmarken (317)
Buecher/Antiquariat (513)
Film & Musik (3656)
Kunst & Antiquitaeten (2)
Muenzen & Papiergeld (47)
Sammeln & Seltenes (47)
Flohmarkt (0)

Friedrichsruh
Semmeringbahn
Arlbergbahn
Bludenz
Neustadt Jungfernstieg
Magdeburg Kirche Kaiser Otto Ring
Rossau
Französische
Levante
Lauenhain

Grottkau

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974
Das aktuelle Gebot beträgt 5,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 5,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 6,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  5,00 €
Noch  2 T. 8 Std.
Auktions Nr.: 0000257971
Preis Sofort-Kauf: 6,00 €
Aktuelles Gebot: 5,00 €  (Startpreis 5,00 €)
Auktionsstart:   28.06.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 01.07.17  um  23:07 Uhr    (Noch 2 T. 8 Std.)

eisvogel  (537)
· 979 Verkäufe / 1 Käufe
· Mitglied seit dem 19.01.02
· Ort: (Deutschland)

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974, gelaufen, Ecke links oben beschädigt, kl. Randbestossungen, leichte Gebrauchsspuren