Ansichtskarten (140266)
Briefmarken (913)

Louvain Leuven Löwen Preekstoel
Rügen bahnhof
AK SW Horn Alterschrofen
Planta
Brauneck
Arzbach
Karwendel
Walchensee
Bärwalde Neumark
Tempelfelde

Insgesamt 11188 Mitglieder

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974
Das aktuelle Gebot beträgt 5,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 5,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 6,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  5,00 €
Noch  2 T. 9 Std.
Auktions Nr.: 0000257971
Preis Sofort-Kauf: 6,00 €
Aktuelles Gebot: 5,00 €  (Startpreis 5,00 €)
Auktionsstart:   23.10.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 26.10.17  um  23:07 Uhr    (Noch 2 T. 9 Std.)

eisvogel  (537)
· 980 Verkäufe / 1 Käufe
· Mitglied seit dem 19.01.02
· Ort: (Deutschland)

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974, gelaufen, Ecke links oben beschädigt, kl. Randbestossungen, leichte Gebrauchsspuren