Ansichtskarten (123517)
Briefmarken (647)
Buecher/Antiquariat (522)
Film & Musik (5371)
Kunst & Antiquitaeten (17)
Muenzen & Papiergeld (148)
Sammeln & Seltenes (234)

Stolpmünde
Leube
Georgswalde
Cordobang
Horba
Bock
Reichmannsdorf
Palucca
100268
08485

Insgesamt 11193 Mitglieder

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974
Das aktuelle Gebot beträgt 5,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 5,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 6,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  5,00 €
Noch   20 Std. 1 Min.
Auktions Nr.: 0000257971
Preis Sofort-Kauf: 6,00 €
Aktuelles Gebot: 5,00 €  (Startpreis 5,00 €)
Auktionsstart:   21.08.17  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 24.08.17  um  23:07 Uhr    (Noch  20 Std. 1 Min.)

eisvogel  (537)
· 979 Verkäufe / 1 Käufe
· Mitglied seit dem 19.01.02
· Ort: (Deutschland)

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974, gelaufen, Ecke links oben beschädigt, kl. Randbestossungen, leichte Gebrauchsspuren