Ansichtskarten (132640)
Briefmarken (1058)

Gornsdorf
Paul hey
Zimmermann
Brandenburg 14770
Weihnachtsschmuck
Albania
Brodnica
Post vw
0000361741
Yos

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974
Das aktuelle Gebot beträgt 5,00 €
Jetzt bieten: Pflichtfleld Euro (Geben sie als Mindestgebot mindestens 5,00 € ein)
Dieser Artikel kann für 6,00 € sofort gekauft werden Sofortkauf
Aktuelles Gebot:  5,00 €
Noch  2 T. 18 Std.
Auktions Nr.: 0000257971
Preis Sofort-Kauf: 6,00 €
Aktuelles Gebot: 5,00 €  (Startpreis 5,00 €)
Auktionsstart:   18.01.18  um  23:26 Uhr    (Auktionsdauer: 2 Tag(e))
Auktions Ende: 21.01.18  um  23:07 Uhr    (Noch 2 T. 18 Std.)

eisvogel  (538)
· 983 Verkäufe / 1 Käufe
· Mitglied seit dem 19.01.02
· Ort: (Deutschland)

Leutenberg Wurzbacher Strasse Markt 1974, gelaufen, Ecke links oben beschädigt, kl. Randbestossungen, leichte Gebrauchsspuren